Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

С чего же начинается безопасность детей на дороге?

Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным   на улице, осмотрительным и осторожным.

Личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так   же!

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть  Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Полезные ссылки для родителей и детей

Информационный портал" Добрая дорога детства"

ГИБДД-детям

Дата последнего обновления страницы 03.12.2021