Страничка воспитателя Улановой Е.А.

Страничка воспитателя Улановой Елены Александровны

Уланова Елена Александровна,   воспитатель МБДОУ детский сад №1

Мой девиз:

Пришла в детский сад,

Улыбнись на пороге.

Все то, что ты детям отдаешь,

К тебе возвратится в итоге.

Образование  высшее, окончила Арзамасский государственный педагогический институт и. А.П.Гайдара в 2001 году,  квалификация «Учитель начальных классов» по специализации «Педагогика и методика начального образования»

Курсовая подготовка:  « Актуальные проблемы теории и методики дошкольного обучения и  воспитания»        НИРО 2014г, «Проектирование моделей государственно- общественного управления в новых условиях"    ГБОУ Мордовский республиканский институт образования 2015 г.

Педагогический стаж :    17 лет,  высшая квалификационная категория.

Мои награды : Благодарственное письмо отдела образования Администрации Лукояновского

муниципального     района 2012г   Благодарственное письмо отдела образования Администрации Лукояновского муниципального района 2016г.

Благодарственное письмо Администрации Лукояновского муниципального района 2019г.

Выступление на экологической конференции на тему"

"Общение с природой- важное условие экологического воспитания дошкольников"

Методическая разработка

«Развитие познавательно-исследовательской деятельности детей в процессе экспериментирования»