Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, приказом Министерства образования и науки от 30.08.2013 № 1014 " Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ( образовательным программам дошкольного образования)", Уставом МБДОУ детский сад № 1 и строится на сочетании принципов коллегиальности и единачалия.

Единаличным исполнительным органом детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада.

В детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся : Общее собрание, Педагогический совет, Совет Учреждения. Функции Общего собрания отражены в п. 25 Устава учреждения Функции Педагогического совета отражены в п.26 Устава учреждения Функции Совета Учреждения отражены в п.27 Устава учреждения.

Структурных подразделений нет.
    • - заведующий: